Orgoglios* di loro:

Abdelkarim Hannachi Circoscrizione 5 Isole

Roberto Giudici – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Mirko Rauso – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Giacomo Gianolla – Circoscrizione 2 Nord Est

Massimo Amato Circoscrizione 1 Nord Ovest

Argiris Panagopoulos – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Marilena Grassadonia Circoscrizione 3 Centro

Paola Natalicchio – Circoscrizione 4 Sud

Daniela Padoan – Circoscrizione 1 Nord-Ovest

Luigi Pandolfi – Circoscrizione 4 Sud

Vera Pegna Circoscizione 5 Isole

Alessia Cerentin – Circoscrizione 2 Nord Est

Livia (Jessica) Dell’Anna – Circoscrizione 4 Sud

Martine de Biasi – Circoscrizione 2 Nord Est

Pietro Bevilacqua Circoscrizione 4 Sud

Chiara Giordano – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Omar Tocco – Circoscrizione 5 Isole

Vanni de Lucia – Circoscrizione 3 Centro

Matteo Iannitti – Circoscrizione 5 Isole

Cristina Torli – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Ciro Amalfi – Circoscrizione 4 Sud

Matteo Segatta – Circoscrizione 2 Nord Est

Patrizia Perrone – Circoscrizione 4 Sud

Anna Bonforte – Circoscrizione 5 Isole

Eleonora Cirant – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Giovanna Cosenza – Circoscrizione 5 Isole

Mauro Collina – Circoscrizione 2 Nord Est

Sandro Medici Circoscrizione 3 Centro

Rosario Carvelli – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Alessandro Fucito – Circoscrizione 4 Sud

Luisa De Biasio Calimani – Circoscrizione 2 Nord Est

Silvana Cesani – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Ivanilde Carvalho – Circoscrizione 3 Centro

Ivana Palieri – Circoscrizione 4 Sud

Andrea Bellavite Cicoscrizione 2 Nord-Est

Iztok Furlanic – Circoscrizione 2 Nord Est

Chiara Mancini – Circoscrizione 2 Nord Est

Marco Benedettelli – Circoscrizione 3 Centro

Paolo Narcisi – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Maria Chiara Zandonella Fracchiell – Circoscrizione 2 Nord-Est

Alberto Anghileri – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Sonia Modenese – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Roberta Fantozzi Circoscrizione 3 Centro

Maria Gabriella Branca – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Stefano Ciccone – Circoscrizione 3 Centro

Ismail Ait Yahya – Circoscrizione 2 Nord Est

Luca Massironi – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Maurella Carbone – Circoscrizione 3 Centro

Aniello Fierro – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Violetta Arcuri Circoscrizione 4 Sud

Marco Palladino Circoscrizione 4 Sud

Fausto Pozzobon – Circoscrizione 2 Nord Est

Tommaso Grassi – Circoscrizione 3 Centro

Paolo Ferrero – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Rachela Sereke – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Adelmo Cervi – Circoscrizione 2 Nord Est

Giovanni Fabbris – Circoscrizione 4 Sud

Corradino Mineo Circoscrizione 5 Isole

Valentina Cera – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Eleonora Forenza Circoscrizione 4 Sud

Francesca Pesce – Circoscrizione 4 Sud

Ginevra Roberta Bompiani – Circoscrizione 3 Centro

Maria Cristina Ibba – Circoscrizione 5 Isole

Nicola Capuano – Circoscrizione 4 Sud

Sara Ferri – Circoscrizione 4 Sud

Silvia Prodi – Circoscrizione 2 Nord-Est

Antonio Luongo – Circoscrizione 4 Sud

Elena Mazzoni – Circoscrizione 2 Nord Est

Elisabetta Pezzini – Circoscrizione 3 Centro

Nicola Fratoianni – Circoscrizione 3 Centro

Michela Arricale – Circoscrizione 4 Sud

Giulia Pezzella – Circoscrizione 3 Centro

Giovanni Guidi – Circoscrizione 3 Centro

Andrea Ventura – Circoscrizione 3 Centro

Fortunato Cacciatore – Circoscrizione 4 Sud

Cristina Cattafesta – Circoscrizione 1 Nord Ovest

Menu